Новости

  • 29.12.2014 Строительство «Авроры»: идем с опережением!

    Строительство ЖК «Аврора» идет с опережением графика на два месяца.

    Уже сейчас в первой очереди комплекса выполняются работы по устройству инженерных сетей: отопление, электроснабжение, вентиляция.

    Активно ведутся работы по разработке котлована подземного паркинга.

    Мы стремимся сделать качественное, комфортное жилье, чтобы жильцы дома оценили новые стандарты комфортной среды проживания и встретили следующий  Новый год  в своей новой квартире!

     Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающими зимними праздниками!

    Искренне желаем, чтобы наступающий год принес только радостные события. Пусть он войдет в ваши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, гармонии и счастливого новоселья!

  • 03.12.2014 Подводим итоги на рынке жилья вместе с «Клюквой»!

    11 декабря в офисе нашего партнера - в банке «Клюква» - состоится семинар «Итоги 2014 года на рынке жилья. Что ждет рынок жилой недвижимости в 2015 году?» из цикла «Меню для жизни».

    Посетив мероприятие, вы узнаете ответы на вопросы:

    1.    Рынок жилья: каковы итоги 2014 года и прогноз на 2015-й?
    2.    Цены снижаются или растут?
    3.    Новостройки «съедают» вторичку. К чему это приведет?
    4.    Строящаяся недвижимость: инвестировать или нет?
    5.    Настроения покупателей на рынке жилья: ожидания, критерии выбора квартиры.


    Эксперты по недвижимости Алексей Агафонов и Юлия Цепенникова поделятся своими знаниями и опытом, расскажут о ценах, тенденциях, особенностях поведения потребителей на рынке вторичного жилья и новостроек, поделятся новостями о строительстве жилого комплекса «Аврора».

    Почему стоит посетить:

    Это отличная возможность из первых уст узнать о реальной ситуации на рынке жилья, задать интересующие вас вопросы, пообщаться с экспертами. Если вас интересует вопрос улучшения жилищных условий, вы узнаете, где, когда и каким образом можно удачно и выгодно приобрести заветные квадратные метры. В конце вечера всех посетителей ждут подарки и специальные предложения от «Клюквы», а также сюрприз от PAN City Group.

    Когда:

    11 декабря 2014 г. в 19.00

    Где:

    Главный офис банка «Клюква» на ул. Ленина, 72А («Строгановский»)

    Приходите сами и приводите друзей! Узнайте всё о настоящем и будущем сегментов жилой недвижимости в нашем регионе!

  • 21.10.2014 День рождения ЖК "Аврора": репортаж с места события

    В свой первый день  рождения 18 октября жилой комплекс «Аврора» по адресу: ул. Крупская, 67 открыл свои двери и  принимал гостей. На стройплощадке побывало около 150 человек.

    С большим интересом гости познакомились  с планировками квартир и возможностями расстановки мебели в будущей квартире, качеством материалов, которые можно было посмотреть на стройплощадке и на экспозиции, размещенной на 3-ем этаже, а также пообщаться с представителями «PAN City Group» и задать интересующие вопросы.

    На дне открытых дверей мы предоставляем нашим клиентам возможность своими глазами увидеть, как строится их дом, - комментирует начальник отдела продаж компании Алексей Агафонов, - В первую очередь, это возможность лично оценить удобство планировочных решений, характеристики применяемых материалов не на макетах в офисе продаж, а непосредственно на объекте. Отмечу также, что на сегодня возведение комплекса опережает график на 2 месяца. А это значит, что жильцы дома отметят новоселье в обещанный срок.

    Как рассказала клиент компании  Татьяна Кузнецова, выбор по приобретению квартиры в ЖК «Аврора» был связан с месторасположением дома и темпами строительства:   «Здесь я выросла, это мой любимый район. Тем более что «Аврора» строится рядом с пешеходной аллеей. А это значит, что территория будет зеленой, с большим количеством прогулочных зон. Вижу, как быстро возводится дом, и думаю, что новый 2016 год мы должны встретить уже в своей квартире».

    «Рады, что пришли сегодня на стройку, - продолжают Наталья и Сергей Морозовы. – Убедились, что в нашем доме будет хорошая шумоизоляция. Порадовала будущая нарядная отделка фасада. То, что в строительстве применяются только негорючие материалы, для нас было важно.  Понравилось качество отделочных работ  – ровные стены и полы. Приятно, что не нужно будет прикладывать дополнительных усилий по ремонту квартиры»

    Многие гости отметили, что им нравится район застройки – тихий, спокойный, с большой прогулочной зоной, хорошей транспортной доступностью. С интересом гости выслушали рассказ специалистов «PAN City Group» об устройстве придомовой территории, эксплуатации спортивных площадок и уникальной системе навигации, которая будет создана на территории дома по индивидуальному дизайн-проекту.

    Что ж, праздник в день рождения «Авроры» состоялся. Несмотря на снежную погоду,  гости ушли со стройплощадки довольные, с хорошим настроением и уверенностью в скорейшем новоселье.

     

    ЖК «Аврора» – это 3-секционный дом переменной этажности, созданный по индивидуальному проекту с учетом всех современных требований. Дом расположен в 10 минутах от центра города в районе пешеходной улицы Крупской, что создает атмосферу тишины и комфорта. Планировки квартир продуманы с особой тщательностью, так что каждый в доме «Аврора» сможет подобрать для себя квартиру. Квартиры будут сдаваться как с отделкой под ключ (1, 2 очередь), так и без финишной отделки (3 очередь). На кровле 6 и 9 этажей – комфортные и безопасные спортивные площадки с искусственным покрытием. На территории двора будут организованы детская площадка и велопарковки. Окончание строительства – 1 кв. 2016 года. АВРОРА – это начало нового дня, новых надежд, хороших перемен.

  • 13.10.2014 ЖК "Аврора" приглашает на День открытых дверей

    18 октября – первый день рождения жилого комплекса «Аврора» (ул. Крупской, 67).

    Мы приглашаем всех желающих на стройплощадку!  Это уникальная возможность  своими глазами не только увидеть ход строительства жилого дома, но и оценить высокое качество строительных материалов. А специалисты PAN City Group дадут максимально полную информацию о строящемся доме и об условиях покупки.

    Только 18 октября с 12 до 15 часов строительная площадка на ул. Крупской, 67 открыта для всех желающих.

    Более подробную информацию о «Дне открытых дверей» можно  узнать в нашем офисе продаж по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72А или по телефону: 257-17-17

    Приходите! Ваша квартира ждет вас!

     

    ЖК АВРОРА – это 3-х секционный дом переменной этажности, созданный по индивидуальному проекту с учетом всех современных требований. Дом расположен в 10 минутах от центра города в районе пешеходной улицы Крупской, что создает атмосферу тишины и комфорта. Планировки квартир продуманы с особой тщательностью, так что каждый в доме АВРОРА сможет подобрать для себя квартиру. Квартиры будут сдаваться как с отделкой под ключ (1, 2 очередь), так и без финишной отделки (3 очередь). На кровле 6 и 9 этажей – комфортные и безопасные спортивные площадки с искусственным покрытием. На территории двора будут организованы детская площадка и велопарковки. Окончание строительства – 1 кв. 2016 года. АВРОРА – это начало нового дня, новых надежд, хороших перемен.

  • 29.08.2014 Активность на строительной площадке

    Активно идет работа на строительной площадке жилого комплекса. В 1 очереди строительства продолжается устройство монолитного железобетонного каркаса на уровне 11 этажа. Начата кладка наружных стен, монтаж окон и устройство внутренних перегородок. Во 2 и 3 очередях строительства устройство монолитного железобетонного каркаса идет на уровне 3 этажа. 

  • 07.08.2014 Все выше и выше!

    На строительной площадки ЖК "Аврора" кипит работа.  Идет  устройство монолитного каркаса 5-9 этажей в 1 очереди строительства. А во 2 и 3 очередях жилого комплекса устройство монолитного каркаса  идет на уровне 1 и 2 этажей. 

     

  • 11.07.2014 Продолжаем строить.

    Строительство ЖК "Аврора" продолжает набирать обороты.  Идет активное устройство 5 этажа в 16-ти этажной секции 1 очереди и  2 этажа в 9-этажной секции. Во 2 и 3 очереди жилого комплекса продолжаются общестроительные работы ниже отм 0.000.

  • 01.07.2014 Открыт новый многофункциональный офис продаж в центре города!

    1 июля девелопер PAN City Group открывает технологичный многофункциональный офис продаж в самом центре Перми – на ул. Ленина, 72а. Этот шаг - очередной этап развития согласно стратегии компании «100-100-100».
    Основой офиса продаж станет сильная команда профессионалов, а ключевым предложением – весь спектр услуг в сфере недвижимости: широкая база объектов жилой, загородной, коммерческой недвижимости, включающая собственные девелоперские проекты компании, комплекс операций с недвижимостью по приобретению/подбору жилья всех классов качества, продаже/аренде/поиску объектов загородной недвижимости (дома/участки) и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью (Facility Management, Property Management), аналитика и консалтинг. Помимо того, в офисе будет открыт центр услуг территории «Демидково», где будет возможность не только забронировать путевку в санаторий «Демидково», но и оформить в аренду дом на несколько месяцев, приобрести земельные участки или готовый коттедж по проекту Honka в «Деревне Демидково», а также в других проектах этой территории.
    Уникальностью офиса является и его техническая оснащенность согласно современным стандартам обслуживания, расширенный режим работы (пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-16.00, режим многоканальной линии для клиентов: 24/7), услуга «единого окна» - оказание полного спектра услуг в одном месте благодаря команде профильных специалистов и месторасположению офиса в зоне финансового супермаркета – в партнерстве со Сбербанком России и банком Урал ФД (бренд «Клюква»).
    Ждем вас в новом офисе по адресу ул. Ленина, 72а!

    Справка о компании:
    PAN City Group работает на рынке недвижимости Перми с 1992 года. За 23 года своей деятельности компания провела свыше 3000 тыс. сделок, осуществила сопровождение инвестиций в 340 тыс. м? городского и загородного жилья, реализовала около 350 тысяч квадратных метров жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
    PAN City Group предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Компания ориентирована на комплексный подход к решению потребностей клиентов в сфере недвижимости на высокопрофессиональном уровне в соответствии с общемировыми стандартами качества. Среди основных направлений деятельности: девелопмент, управление строительством, операции с недвижимостью, консалтинг, управление недвижимостью, привлечение инвестиций, сопровождение инвестора.
    Основа компании – команда профессионалов высокой квалификации с большим опытом реализации успешных проектов, в числе которых:
    * В сфере коммерческой недвижимости: успешное управление объектами общим объемом около 300 000 кв.м (ТЦ «Земляника», ТЦ «Строгановский» (реконцепция и реконструкция), комплекс проектов в главном торговом коридоре Перми – Комсомольском проспекте (Комсомольский проспект, д.56, д.49, д.51), ул. Сибирская, 46, ул. Сибирская, 4, торгово-офисный центр по ул. Клименко, 1, бизнес-парк «Морион» и др. А также реализация проектов в г. Москва: БЦ Central City Tower
    * В сфере жилой недвижимости: консалтинг, инвестиции, сопровождение инвестора и участие в проектах ЖК premium- класса «Петропавловский», ЖК «Альпийская горка», ЖК «Крылья», ЖК «Акварели» (ул. Вильвенская, 6), ЖК «Солнечный каскад» (ул. 25 октября, 17), ЖК «Авиатор» (ул. Холмогорская, ул. Запорожская), ЖК «Инкар» (ул. Новосибирская, 13), ЖК «Паруса над Камой» (ул. Красновишерская, 37,39), жилой дом по адресу: ул. Пермская, 200, жилой комплекс по адресу: ул. Ивана Франко, д. 42, 44, 46), ЖК «Великан» (Шоссе Космонавтов, 166)
    * В загородной недвижимости: загородные комплексы «Боброво», «Демидково Green», «Бережное» и «Глушата» (общая площадь земельных участков – 133 гектара). «Деревня Демидково» - проект premium- класса, не имеющий аналогов на территории Пермского края.
    * Консалтинг: разработка концепций проекта с построением финансово-экономической модели, индивидуальной маркетинговой концепции строительства объектов жилой, коммерческой, загородной недвижимости для компаний г. Перми и других регионов России (среди них: ООО «Классик», ООО «ПФП-группа», ООО «Панорама» и др.)

  • 02.06.2014 Строим каждый день!

    На строительной площадке ЖК "Аврора" кипит работа. Продолжается устройство монолитного каркаса. Работы идут на уровне 4-го этажа 1 и 3 очереди. Во 2 очереди продолжается устройство фундамента. В скором времени планируется выход работ на уровень 1-го этажа.

  • 31.05.2014 Молодые деревья на ул. Крупской

    Городу Перми около 300 лет! С каждым годом стареет зеленый фонд города, многие деревья отслужили свой срок и им необходима замена. В мае на пешеходной аллее по ул.Крупской завершилась акция по посадке деревьев и кустарников. Организатором акции выступила компания PAN City Group. «Мы тщательно продумали план будущих посадок, согласовав его с администрацией города,  и посадили молодые саженцы яблони, рябины, сирени и спиреи, всего 40 деревьев и 780 кустарников» - говорит директор по развитию проектов Андрей Алферов. «Мы стремимся сделать двор строящегося дома «Аврора» чистым, уютным, прекрасным. Уверены, что новые насаждения,   которые в скором времени подрастут, добавят микрорайону еще больше зелёных красок, и будут радовать не только новоселов Авроры, но и всех жителей микрорайона,  которые любят гулять и наслаждаться тишиной и красотой городской природы».

  • 20.05.2014 Старт продаж 3 очереди!

    20 мая в ЖК «Аврора» открыта продажа квартир 3 очереди строительства.

    В наличии:

    • 1 комнатные квартиры площадью от 36, 97 до 40,43 кв.м.;
    • 2 комнатные квартиры площадью от 58,25 до 66,25 кв.м.;
    • 3 комнатные квартиры площадью от 81,45 кв.м.

    Отличительной особенностью отдельностоящей 16-ти этажной секции является наличие финишной отделки под чистовую, что позволит покупателям организовать пространство дома в соответствие с их предпочтениями и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Кроме того, в квартирах 3 очереди предусмотрена лучевая разводка системы отопления, что улучшит эстетический вид квартиры, а также даст возможность установить индивидуальные счетчики на тепло.

    Окончание строительства: I квартал 2016г.

    Заключаются договоры долевого участия. 214-ФЗ.

    Действуют гибкие условия оплаты:

    • скидка 2% на ряд квартир,
    • рассрочка платежа, использование сертификатов,
    • ипотека банков-партнеров,
    • реализация вторичного жилья на индивидуальных условиях.

    Подробная информация в офисе продаж и по тел. 257-17-17.

    Богиня утренней зари Аврора – это начало новых надежд, ветер благостных перемен!

  • 30.04.2014 Дизайн входных групп

    Утвержден дизайн  входных групп и оформления мест общего пользования.  Мы хотим, чтобы ощущение домашнего комфорта начиналось со входа в подъезд. Именно поэтому входные группы ЖК "Аврора" будут отличаться удобством и приятным оформлением. Часы, зеркало, яркий интерьер – все для комфортной и уютной жизни. В доме будут установлены качественные лифты OTIS, оборудованы помещения для консьержа. Покупайте квартиру в ЖК "Авроре" и вы будете жить как в сказке!

  • 21.02.2014 Новые квартиры в продаже!

    С 24 февраля 2014г. открываются продажи на квартиры 1 подъезда 16-ти этажной секции в ЖК "Аврора".

    В продажу поступает всего 83 квартиры, из них: 1-комнатных квартир - 56, 2-комнатных - 18 и 3-комнатных - 9. Стоимость от 50 960 руб. за кв.м.

    Уникальное предложение: 1-комнатные квартиры с видом на пешеходную аллею ул. Крупской.

    Справки в отделе продаж и по телефону 257-17-17

  • 27.12.2013 Ипотека расширяется

    ОАО АКБ "Металлинвестбанк" принял решение об аккредитации Жилого комплекса  "Аврора". Покупатели могут обращаться в Металлинвестбанк за кредитами на покупку квартир в строящемся доме по адресу ул. Крупской, 67.

  • 15.11.2013 Старт продаж 2 очереди

    Объявлен старт продаж на квартиры 6-этажной секции (2 очередь, 2-3 подъезды). Цены действуют до 20 ноября.

  • 21.10.2013 Начало строительства

    18 октября на площадке 1 га по ул. Крупской, 67 начато строительство ЖК "Аврора". В период с августа по сентябрь велась активная работа по подготовке площадки (ограждение, демонтаж, вынос теплотрассы из пятна застройки).

    И в соответствии с графиком работ 18 октября начался первый этап строительства - устройство фундаментов объекта, а именно погружение свай методом вдавливания. Эта технология позволяет снизить уровень шума и выибрации на соседние дома, что немаловажно, т.к. строительная площадка находится в окружении пятиэтажных жилых домов.

    Девелопером проекта является компания PAN City Group, имеющая 20-летний опыт на рынке недвижимости.

    Генеральным подрядчилом строительства выступает современная компания ООО "АльтерБел" (год образования 2005г.), известная строительством  жилых домов по ул. Рабочая, 7, ул. Большевистская, 78, торгово-офисных зданий по ул. Революции, 5а, ул. Окулова, 75 и т.д.

    Окончание строительства 1 очереди ЖК "Аврора" планируется на IV квартал 2015г.

     

  • 18.10.2013 Объявлен старт продаж!

    PAN City Group объявляет старт продаж. Продажи открыты на квартиры 1-й очереди строительства, подъезды 4 и 5.

    1-комнатные квартиры     35,56 – 38,81 кв.м.    от 52т.р.
    2-комнатные квартиры     49,40 – 73,81 кв.м.    от 49т.р.
    3-комнатные квартиры     69,89 – 89,81 кв.м.    от 48т.р.

    Уточняйте информацию о наличии квартир, бронируйте, покупайте!
    Начало строительства: III квартал 2013г. Окончание строительства 1 очереди: IV квартал 2015г.
    Заключаются договоры долевого участия. 214-ФЗ.

    Богиня утренней зари Аврора - символ хороших перемен!

  • 22.07.2013 Ипотека банков

    PAN City Group подвел итоги соцопроса среди потенциальных покупателей квартир в ЖК "Аврора" на тему: "С каким банком вы бы хотели работать?"

    В результате опроса выявлены наиболее популярные:

    1. ОАО АКБ "Урал ФД"
    2. ОАО "Сбербанк России"
    3. ЗАО "ВТБ 24"

    На сегодняшний день готовится пакет документов для проведения аккредитации. Таким образом, ипотекой можно будет воспользоваться уже на старте продаж!

  • 03.07.2013 Яркая инновационная архитектура

    В некоторых городах яркие краски стали визитной карточкой городской архитектуры. Мы уже писали про Счастливый дом Риззи в немецком городе Брюнсвике. Хочется продолжить тему и рассказать о необычной и яркой архитектуре. В большинстве случаев городские застройки окрашены в серые цвета, усугубляющие наши и без того серые будни. И как луч яркого света пробиваются сквозь них смелые красочные проекты, разбавляющие однообразную архитектурную гамму яркой палитрой. Причем, «оживлению» порой подвергается не отдельно взятый дом, а целые комплексы и жилые кварталы. С годами ярких цветов в архитектуре становится все больше и больше в том числе и в России. Один Анадырь чего стоит! У нас в Перми пока нет подобных аналогов. Может быть, ЖК «Аврора» положит начало? Ведь его яркие и приятные глазу фасады, выполненные из профессиональной цветной плитки, будут радовать пермяков и дарить положительные эмоции.

  • 02.07.2013 Получено разрешение на строительство ЖК «Аврора»

    Хорошая новость. Рады сообщить, что получено разрешение на строительство ЖК «Аврора».
    Разрешение на строительство ЖК «Аврора» [pdf, 113kb]

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6